Aiolos Luxury Apartment Under Acropolis In Plaka

Servizi principali

  • 38 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    L'Aiolos Luxury Apartment Under Acropolis In Plaka Atene vanta una conveniente posizione, a una distanza di 500 metri dall'Acropoli di Atene.

    Il Centro Culturale Stavros Niarchos si trova vicino all'appartamento e il Centro Culturale Hellenic Cosmos è a soli 1 km. Quest'appartamento è a circa 2 km dal centro di Atene. L’alloggio è situato a una distanza di 300 metri dal quartiere Plaka.

    L'Aiolos Luxury Apartment Under Acropolis In Plaka comprende anche 1 bagno.

    È dotato di una cucina completamente attrezzata. La stazione ferroviaria Monastiraki è facilmente raggiungibile con a soli 1 km.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00
    Numero di licenza00002783482

    Opzioni di camere in Aiolos Luxury Apartment Under Acropolis In Plaka Atene

    L'Aiolos Luxury Apartment Under Acropolis In Plaka comprende anche 1 bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Aiolos Luxury Apartment Under Acropolis In Plaka Atene Servizi foto Aiolos Luxury Apartment Under Acropolis In Plaka Atene Macro Dettagli foto Aiolos Luxury Apartment Under Acropolis In Plaka Atene Bagni foto Aiolos Luxury Apartment Under Acropolis In Plaka Atene Camera foto Aiolos Luxury Apartment Under Acropolis In Plaka Atene Servizi foto Aiolos Luxury Apartment Under Acropolis In Plaka Atene Interno foto Aiolos Luxury Apartment Under Acropolis In Plaka Atene Macro Dettagli foto Aiolos Luxury Apartment Under Acropolis In Plaka Atene Camera foto Aiolos Luxury Apartment Under Acropolis In Plaka Atene Camera foto Aiolos Luxury Apartment Under Acropolis In Plaka Atene Macro Dettagli foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 38 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Aiolos Luxury Apartment Under Acropolis In Plaka Atene

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Aiolos Luxury Apartment Under Acropolis In Plaka Atene

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande questo appartamento?
      La dimensione di questo appartamento è di 38 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Aiolos Luxury Apartment Under Acropolis In Plaka Atene